Карпин: "Локомотив? Команда, которая создавала моменты, не забивала"

15 марта 2020, 21:28 | футбол

Главный тренер Ростова Валерий Карпин дал комментарий по поводу поражения в 22-м туре РПЛ от московского Локомотива (1:3).

"Почему пропустили три мяча за 10 минут? Очевидное-невероятное.  Однако команда играла, создавала моменты, другая забивала Команда, которая создавала моменты, не забивала. Вот и все.

Что в такой ситуации делать, когда залетает с 30 метров? Ничего. Бывает такое. Команда создавала, но реализация подводила. Другая команда один раз ударила и забила.

Рисунком игры довольны? Сегодня очень доволен. Не был доволен последними минутами с ЦСКА, но сегодня я доволен. Команда все делала для победы, но реализация подвела. Бывает два момента — три гола, а бывает 10 моментов — ноль голов", - приводит слова Карпина "Спорт-Экспресс".

Автор: Алексей Жандаров