Терек на своем поле сыграл вничью с Локомотивом

7 декабря 2014, 15:24 | футбол

Московский Локомотив в выездном матче семнадцатого тура премьер-лиги России разошелся миром с Тереком (0:0).

Текстовая трансляция Смотреть онлайн

Терек: Годзюр - Айссати, Феррейра, Семенов, Кудряшов - Кузяев, Адилсон, Рыбус, Иванов, Маурисио - Аилтон.
Локомотив: Абаев - Денисов, Дюрица, Чорлука, Шишкин - Фернандеш, Шешуков, Ал. Миранчук, Касаев, Самедов - Майкон.

Грозненцы начали встречу без опаски, создав первый голевой момент уже на пятой минуте матча. -Игроки Терека быстро ввели мяч в игру после штрафного из центрального круга, перевели мяч на Исмаила Айссати, который решился на удар из-за пределов штрафной площади, но "сфера" прошла в паре метров от правой стойки ворот. В середине тайма после подачи со штрафного Адилсон Варкен выиграл верховую борьбу и головой пробил значительно выше ворот с линии вратарской площади. На 34-ой минуте матча Ведран Чорлука с правого фланга отпасовал на Александра Самедова, который вошел в штрафную и при помощи рикошета от защитника направил мяч в ближнюю "шестерку", но Ярослав Годзюр  ударом справился.

На первой же минуте второго тайма Мацей Рыбус приблизился к штрафной площади Локомотива и сильно пробил впритирку с правой штангой ворот Ильи Абаева. Москвичи ответили проходом Виталия Денисова по левому флангу и опасным прострелом в его исполнении, но Годзюр в падении отвел угрозу. В середине тайма Аилтон в борьбе с защитником Локо пяткой откатил мяч на Маурисио, который вошел в штрафную и пробил в ближнюю "девятку", но Абаев в классном прыжке перевел мяч над перекладиной.

Автор: Евгений Ветров