Московский "Спартак" проиграл киевскому "Динамо"

12 февраля 2012, 16:59 | футбол

В товарищеском матче киевское "Динамо" выиграло у московского "Спартака" со счетом 2:0.

Первый мяч был забит на 27-ой минуте. Юссуф перевел мяч на левый фланг на Мехмеди. Адмир прострелил в штрафную, где Пареха, пытаясь опередить Идейе, с линии вратарской срезал мяч в свои ворота. На 87-ой минуте украинские футболисты удвоили счет. Гармаш прострелил с фланга и Корреа лишь переправил мяч в ворота с близкого расстояния.

Состав "Спартака": Заболотный, Паршивлюк (к), Пареха, Сухи, Макеев, Ари, Зотов, Д. Комбаров, де Зеув, Билялетдинов, Веллитон.

Состав "Динамо": Шовковский Александр (К), Бетао, Хачериди Евгений, Алмейда Леандро, Юсуф, Нинкович Милош, Аруна Лукман, Ярмоленко Андрей, Милевский Артем, Идейе Браун, Мехмеди Адмир

Автор: Екатерина Гарина