Квартальнов: "Минское Динамо просто рассыпалось в матче с Витязем"

25 декабря, 11:22 | хоккей

Наставник минского Динамо Дмитрий Квартальнов оценил проигрыш своей команды подольскому Витязю в поединке регулярного чемпионата КХЛ (4:6).

"Играть нужно с первой до последней минуты. Во втором периоде вернулись в игру. В третьем периоде получили (пропущенные шайбы). Не могу сказать, что Витязь так хотел. Мы просто рассыпались. Это огорчает. Четвёртый гол Витязя стал решающим? Они все решающие. Игра складывалась очень спокойно. Мы играли, контролировали ход матча. Взять тот же третий гол: нужно было выводить эту шайбу, она застряла в ногах. Не нужно давать таких больших подарков. Редко такое встретишь, когда хоккеист обыграл трёх подряд соперников.

Если взять гол Борикова: он выиграл борьбу, побежал, очень тяжело его заработал, здорово бросил. А тут в простой ситуации берёт и играет. Нужно играть до конца, если есть какая-то ошибка, нужно помогать", - цитирует Кваратльнова официальный сайт минского Динамо.

Автор: Иван Федоров