Карпин: "В матче с Кубой были моменты, которыми я остался недоволен"

20 ноября, 22:18 | футбол

Наставник сборной России Валерий Карпин оценил победу своей команды над Кубой в товарищеском матче со счетом 8:0.

"Я всегда чем-то недоволен?Не, ну понятно, что всем недоволен. Последние 8 минут первого тайма, например, когда Куба сделала больше передач, чем за все 37-38 минут. Понятно, после 3:0, наверное. Отговорки можно найти всегда.

Этим недоволен, во втором тайме тоже были моменты, когда счет был 6:0, по-моему, уже перестали делать то, что должны были делать. Не повлияло на результат, но сам факт.

Что понравилось из игровых действий? Больше всего понравилось даже не взаимодействие... Понятно, что соперник, наверное, позволял больше, чем положено. Понравилось и в первом, и во втором тайме, что отрабатывали – после потерь наших сразу вступали в отбор, в прессинг. Вот это понравилось", - заявил Карпин в интервью "Матч ТВ".

Автор: Иван Федоров