Семак высказался о ничейном результате в матче с Краснодаром

12 ноября, 1:34 | футбол

Главный тренер Зенита Сергей Семак прокомментировал ничью с Краснодаром (1:1) в матче 15-го тура РПЛ.

"В первом тайме была тяжёлая позиционная игра с минимумом моментов. Во втором тайме играли острее, чем в первом. Старались, но, к сожалению, пропустили. Забили, потом ещё создавали моменты. Второй тайм был лучше с нашей стороны. Но в целом тяжёлая игра против организованной команды. Хотели, но не получилось.

Я согласен, что Краснодар до гола играл надёжно абсолютно. Почти без моментов. После гола Сперцяна мы играли лучше.

Почему Зенит не лидирует? Такое бывает. Сейчас мы столкнулись со сложностями. И наша обязанность работать с достоинством и с честью из них выходить. Все привыкли говорить: у Зенита нет проблем, четыре состава. Но мы понимаем наши сложности. И сейчас стараемся делать максимум из того, на что мы способны.

Всем хочется лидировать, безусловно. Но нужно не только хотеть, но ещё и мочь. Сейчас идут рабочие моменты. Главное, как мы выйдем из этой ситуации", — передаёт слова Семака "Чемпионат.com".

Автор: Денис Иванов