Полная версия

Анчелотти: "Матч с Атлетиком был совершенным"

13 августа, 9:00 | футбол

Наставник мадридского Реала Карло Анчелотти оценил победу своей команды в матче первого тура чемпионата Испании над Атлетиком из Бильбао со счетом 2:0.

"Первый тайм был очень хорошим, мы играли с большой интенсивностью, добились большого успеха: вышли вперёд, забили ещё один гол. А во втором тайме мы больше контролировали игру и снизили интенсивность, но первый тайм был очень хорошим.

Игроки были сконцентрированы и мотивированы, мы показали очень хорошую коллективную самоотдачу, настрой, мы выиграли много единоборств, мы вместе работали в обороне, сухой счёт – это позитивный момент… Это был совершенный матч: первый тайм на очень высоком уровне, а во втором мы контролировали игру", - цитирует Анчелотти "Marca".

Автор: Иван Федоров