Абаскаль высказался о победе над Нижним Новгородом в кубке России

9 августа, 0:22 | футбол

Главный тренер Спартака Гильермо Абаскаль прокомментировал победу над Нижним Новгородом (5:4) в групповом турнире Пути РПЛ Кубка России.

"Хочу попросить прощения, я буду краток, уже завтра будет тренировка. Буду быстрым. Первые наши 30 минут были лучшими в этом сезоне. В характере, в настрое, в движении. В перерыве мы говорили с ребятами — когда Умяров шел в единоборство, Пруцев должен был закрывать зону. Оттуда и пришел гол. Давайте не забывать, что средний возраст Спартака сегодня был 23 года, мы должны контролировать наши чувства. Ты ведешь 3:1, но ты должен остановиться и доиграть матч. В целом любое действие должно провоцировать какую-то реакцию, сегодняшняя игра была невероятной, ребята смогли вытащить такую игру. Мы смогли добиться победы, хочу поблагодарить игроков и болельщиков, они поддерживали нас в каждых действиях. Если такая атмосфера сохранится в каждом матче Спартака, любому сопернику будет сложно добиться результата", - цитирует Абаскаля "Спорт-экспресс".

Автор: Денис Иванов