Абаскаль - о матче с Рубином: "Нам понадобилось время, чтобы стать настоящим Спартаком"

5 августа, 22:47 | футбол

Главный тренер Спартака Гильермо Абаскаль высказался о победе над Рубином (4:1) в матче 3-го тура РПЛ.

"Было ли после первого тайма ощущение, что счёт не изменится? Конечно же, нет. Более того, в первые пять минут мы плохо начали, нам потребовалось время, чтобы почувствовать игру и стать настоящим Спартаком. Момент с фолом и голом Рубина тоже повлиял на ход матча. В перерыве поговорили и поняли, как нужно реагировать. Ребята показали всё на поле.

Во втором тайме удалось изменить ритм. Темп игры удалось поменять во многом благодаря заменам. Ребята добавили той силы, которой не хватало. В таком календаре очень сложно, у нас мало дней на отдых. Это стало ключевым моментом игры. К счастью, всё сработало",- цитирует Абаскаля "Матч ТВ".

Автор: Денис Иванов