Полная версия

Абаскаль - о поражении от Оренбурга: "Спартак сам виноват в этом результате"

18 марта 2023, 15:29 | футбол

Главный тренер Спартака Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение от Оренбурга (0:2) в матче 20-го тура РПЛ.

"Мы сами виноваты в результате: позволили сопернику забить дважды в первом тайме. Они сильны в завершающей стадии атаки, особенно — в быстрых атаках. И сегодня Оренбург реализовал свои сильные качества. Мансилья был очень хорош. Во втором тайме мы постарались перевести игру в иное русло. Были моменты, были и у соперника — отмечу сейв Селихова. У нас самих было момента четыре... Но где-то не хватило, где-то мяч не шел в ворота. Реализуй мы хотя бы какой-то момент, может быть, игра пошла бы иначе. Нам нужно продолжать работать над собой, по-хорошему разозлиться. Я в своих парнях уверен. В футболе порой удача поворачивается спиной. Нужно встать на ноги и идти вперед", — цитирует Абаскаля "Спорт-эксперсс".

Автор: Денис Иванов