Вудкрофт: "Минскому Динамо не хватает везения в завершающей стадии атаки"

16 октября 2022, 11:17 | хоккей

Наставник минского Динамо Крэйг Вудкрофт поделился мнением о поражении своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с ярославским Локомотивом (2:3).

"Команда провела хороший матч. Несколько индивидуальных ошибок сказались на результате. В любом случае, команда здорово старалась, шла в борьбу, работала по плану. Не давали сопернику много шансов. Но этого было мало. Вновь увидели, что команда разочарована, не может найти, как чаще забрасывать. Не хватает везения в завершающей стадии атаки. И игра в большинстве пока «холодная».

Четвертая игра на выезде? Как команда себя чувствует? Четвертая игра за 9 дней. Понятно, что это много. Понятно, что есть усталость. Но не хочется использовать это, как оправдание. У команды было хорошее движение и энергия. Хотели преломить серию неудач и вернуть Фортуну на нашу сторону. Этого не случилось. Но движение и концентрация были на хорошем уровне", - приводит слова Крэйга Вудкрофта официальный сайт минского Динамо.

Автор: Иван Федоров