Льорис: "Если играешь на ничью, особенно с такой опытной командой, как Ювентус, то жди беды"

6 марта 2018, 20:35 | футбол

Голкипер Тоттенхэма Уго Льорис поделился мыслями перед ответным матчем 1/8 Лиги чемпионов с Ювентусом.

Напомним, что первая игра, которая проходила в Италии, завершилась со счётом 2:2.

"После двух пропущенных мячей в Турине у нас было ещё 80 минут игры. Мы ранее уже демонстрировали крепость своего характера, и это был очередной пример силы нашей команды. Мы были на грани вылета из турнира. Забей "Юве" третий мяч до перерыва, нам пришлось бы сложно. Мы повернули ход матча и очень довольны результатом. У нас есть небольшое преимущество в виде двух голов на выезде.

Стоит ожидать напряжённого матча, очередной схватки. Она потребует огромных энергозатрат. Мы начнём игру в привычном стиле. Будем стараться получать удовольствие от футбола, с нужной энергетикой и при поддержке трибун. Если играешь на ничью, особенно с такой опытной командой, как Ювентус, то жди беды.

Мы чётко знаем, чего ждёт от нас тренер и какой футбол он хочет видеть. Это самый важный отрезок сезона. Мы сейчас в хорошей форме, сильны психологически и должны показать это при возможности", — приводит слова Льориса пресс-служба "УЕФА".

Добавим, что матч пройдёт 7 марта в Лондоне и начнётся в 22:45 по мск.

Автор: Денис Иванов