Симеоне: "Мы играли так, что заслуживали победы, но судьба распорядилась по-другому"

1 ноября 2017, 11:40 | футбол

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Карабахом (1:1).

"Второй тайм покидали с чувством, что так надо было играть весь матч. Вратарь Карабаха показал отличную игру, а сам соперник очень хорошо оборонялся. Очевидно, что это не тот результат, который мы хотели.

Как и в предыдущем матче с Карабахом, а также в последних встречах с Эльче, Вильярреалом и сегодняшней игре, мы действовали хорошо и должны были побеждать. Во втором тайме, повторюсь, мы играли так, что заслуживали победы. Но судьба распорядилась по-другому. Будем продолжать работать и прибавлять", — приводит слова Симеоне "Azerisport".

Автор: Денис Иванов