Полная версия

ЦСКА обыграл "Терек" в Грозном, забив четыре мяча

10 июня 2011, 20:39 | футбол

В рамках 12-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА на выезде переиграл грозненский "Терек" со счетом 4:2.

В первом тайме результат делала пара форвардов ЦСКА Думбия – Вагнер Лав. На 18-й минуте счет открыл Сейду с передачи бразильца, а за десять минут до конца тайма ивуариец помог отличиться Вагнеру. После перерыва до разгрома с передачи все того же Вагнера дело довел точным ударом Кейсуке Хонда. А на 80-й минуте бразильский "армеец" оформил дубль. Однако в концовке москвичи расслабились и пропустили два выпада Маурисио в течение минуты.

ЦСКА во главе таблицы сравнялся по очкам с "Анжи" и имеет при этом одну игру в запасе.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат России
12-й тур

"Терек" – ЦСКА 2:4 (0:2)
Голы: Думбия, 18 (0:1). Вагнер Лав, 35 (0:2). Хонда, 51 (0:3). Вагнер Лав, 80 (0:4). Маурисио, 86 (1:4). Маурисио, 87 (2:4).

Автор: vanmaksi