Медведев вылетел с турнира в Шанхае, Рублев прошел в третий круг

8 октября, 11:39 | теннис

Российский теннисист Даниил Медведев прекратил борьбу на турнире в Шанхае на стадии третьего круга.

Даниил Медведев не смог справиться с американцем Себастьяном Кордой в третьем круге, проиграв ему в двух сетах со счетом 6:7 (8:10), 2:6. Игра продолжалась 1 час 29 минут. Россиянин шесть раз подал навылет, сделал четыре двойные ошибки и упустил свой единственный брейк-пойнт.

Андрей Рублев прошел в третий круг после победы над французом Кентеном Алисом в двух сетах - 6:4, 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 7 минут. Россиянин 14 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта из четырёх. Следующий соперник Рублева определится в противостоянии Чун Син Цен (Китайский Тайбэй) — Адриан Маннарино (Франция).

Автор: Иван Федоров