Полная версия

Кержаков: "Побеждает тот, кто забивает больше, и это был соперник"

16 июня, 14:09 | футбол

Наставник Кайрата Александр Кержаков отреагировал на поражение своей команды в матче одиннадцатого тура чемпионата Казахстана с Тоболом (0:1).

"Сложно комментировать матч. Можно сказать одно — если ты не забиваешь моменты, которые создаёшь, то на победу рассчитывать невозможно. В середине первого тайма мы стали играть правильно, стало получаться держать мяч — то, что планировали. К сожалению, это получилось только после пропущенного гола.

Во втором тайме контролировали игру, пытались отыграться, шли в каких-то моментах ва-банк. Поэтому, естестсвенно, были и ответные атаки в наши ворота. К нашему сожалению, побеждает тот, кто забивает больше, и это был соперник", - приводит слова Кержакова официальный сайт Кайрата.

Автор: Иван Федоров